Начало » 2008 » Октябрь » 11 » «Зоркому-2» победа была нужнее
«Химик» - «Зоркий-2» (Красногорск) - 1:2 (1:1)
11.10.08. Орехово-Зуево, стадион «Химик». 35 зрителей. Начало в 12:00.
Голы: Митькин (37) - Алексеев (30), Рыжков (70, с пенальти).
«Химик»: Родионов – Пучков, Кулак, Авдеев (к), Поливанов (Кабашвили, 46) – Муругов (Шикша, 34), Ястребов (Холуев, 65), Кузнецов (Филиппов, 61), Галдев – Митькин, Сусляков (Крутов, 61).
«Зоркий-2»: Миронов – Слободянюк, Буканов, Дудинский (Свешников, 57), Симон (Солженицын, 88), Черненков, Алексеев, Рыжков, Сингатулин (Данилин, 62), Гудей, Липсюк.
Предупреждения: Митькин   (20),  Пучков (36), Сусляков (45), Филиппов (64), Поливанов (70), Галдеев (75) - Буканов (26), Гудей (39).
Удаление: Митькин (77, 2-е предупреждение).
Главный судья: Максим Кузнецов (1-я категория, Раменское).
Помощники судьи: Владислав Шереметьев (1-я категория, Орехово-Зуево), Елена Суханова (1-я категория, Раменское).
«Химик»: красные футболки, красные трусы, красные гетры.
«Зоркий-2»: синие футболки, синие трусы, синие гетры.

0
нормальная в этот раз у меня получилась программка или так себе?

стадион Химик 35 человек
Матч начался с позиционных атак Зоркого.
10 мин.подача с левого фланга Галдеева в центр штрафной закончился опасным ударом.
После углавого футболист зоркого пробил опасно,мяч прошел рядом со штангой.
С 10-15 мин футболисты играли без ворот,и только на 16 мин футболистам Химика удалась неплохая атака.
На 19 мин был назначен штрафной в наши ворота,футболист Зоркого пробил точно во враторя.
Через 2 мин футболисты Зоркого опять получили шанс пробьить со штрафного,мяч попал в стенку,отскочил к футболисту зоркого,и он точно навесил на голову партнера,но он пробил в перкладину.
На 25 мин проход Митькина завершился ударом в перекладину.
30 мин контратака Зоркого закончилась взятием ворот 0:1
37 мин Митькин после подачи с вланга сравнял счет 1:1
В конце тайма Химик прижал гостей к своим воротам,но гости отвечали опасными контратаками,на этом завершился 1 тайм.
В начале 2-го тайма преемуществом владели гости.
На 57 мин атака Химика завершилась опасным ударом,мяч прошел выше перекладины.
70 мин футболисты Химика сфолили на игроке Зоркого,судья назначил пенальти,Вова Радионов угадал угол,но мяч был послан впритирку со штангой 1:2
После пенальти,футболисты Химика могли сравнять счет,но Авдеев попал в штангу с очень выгодной позиции.
На 84 мин футболисты Химика опять могли сравнять счет,но удар Кулака метров с 20 порировал вротарь.
В последнии мин футболисты Химика владели преемуществом,но в забитые мячи это пеемущество не воплатилось.
В результате упорной борьбе победили гости 2:1